понедельник, 22 октября 2007 г.

BlogCamp 2007 & BarCamp Baltics 2008

В Киеве прошел BlogCamp 2007.
BlogCamp - это "неконференция" для стран СНГ и Балтии по новым медиа, блогам, веб 2.0 и всем, что с этим связано.
Это не только обсуждение, но и оффлайновое общение блогеров с постсоветского пространства.
Об содержании и итогах BlogCamp 2007 вы можете познакомиться здесь:
Official page
подкаст о BlogCamp 2007
отчет о BlogCamp 2007 от POZIRKA

НО спешу обрадовать BarCamp Baltics состоится 26 января 2008 года!
Слушаем здесь!

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Ассоциация сапрос работает в сфере сдачи в наем спецтехники в Самаре и области на протяжении десяти лет. За этот срок в предприятии сформировался качественный парк техники, сложилась личная материально-техническая и строительная инфраструктура, был получен профессиональный опыт в области строительной спецтехники и перевозок. Ассоциация сапрос предлагает услуги по лизингу строительной техники крупнейшим отделочным и производственным предприятиям Самары и соседних городов, так и представителям среднего предпрятия, частным заказчикам.

Sapros Ru: [url=http://sapros.ru]погрузчики экскаваторы [/url]

Анонимный комментирует...

Предлагаем купить по цене изготовителя качественные наушники. Забудьте о скрипах и поломках - monster beats tour controltalk black , это испытанные временем наушники, весь мир выбирает эту популярную марку.

Monster beats - [url=http://beats-bydre.ru]monster beats solo hd [/url]

Анонимный комментирует...

Битторрент трекер KINORELIZ.NET предоставляет шанс абсолютно бесплатно скачать бесплатно торрент фильмы, музыку, игры, книги, программы, документацию. Открытый торрент трекер - идеальный вариант ускорить просмотр кино или прослушивание мелодий.

KINORELIZ NET: [url=http://kinoreliz.net]торрент скачать[/url]

Анонимный комментирует...

Если вы столкнулись с вопросом, как зарегистрировать предприятие, не обладая надлежащей юридической подготовкой, то правильнее обратиться в ООО "Регистратор". Ведь для самостоятельного сбора всех необходимых документов необходимо время и знания, так как любая ошибка может обойтись слишком дорого. Высококвалифицированные специалисты ООО "Регистратор" возьмутся качественно оформить предприятие.

Регистрация ООО - [url=http://www.registratorfirm.ru/howtoregfirm/]как оформить ооо[/url]

Анонимный комментирует...

Женский журнал дельных рекомендаций LibJob.Ru рассчитан на помощь женщинам и девушкам в самых разных направлениях. В журнале предоставлены практичные консультации по уходу за волосами, по уходу за ребенком, где можно приятно провести досуг, как наладить отношения с любимым.

Женский журнал полезных советов для девушек и женщин LibJob.ru - [url=http://www.libjob.ru]Отдых и путешествия[/url]