вторник, 27 ноября 2007 г.

Comedy Club почти распался или вспоминайте золотое время Comedy Club.

Основной костяк участников юмористического проекта Comedy Club приняли решение покинуть проект. В принципе все смотрели Comedy Club только из-за участия этих людей.

Речь идет о Павле Воле, Гарике «Бульдоге» Харламове, Вадиме Галыгине и Тимуре Батрутдинове и Таире, которые одновременно пришли к выводу, что деятельность на стороне будет для них куда более выгодным занятием. В «Comedy Club» эти бессменные участники уже не видят для себя перспективы развития и особого интереса, соответственно.

Самым первым решил покинуть юмористический корабль и пуститься в одиночное плавание кумир девушек Таир. Как ни уговаривали кучерявого парня остаться для поддержания рейтингов, он не пошел на уступки. Чужой пример заразителен. Пока не совсем понятно, кто и чем будет заниматься в дальнейшем. Ребята попросту предпочитают не распространяться по этому поводу. Однако каждый из них уже давно, параллельно с «Comedy Club» участвует в проектах других каналов. Наиболее реализованы в этом смысле Гарик Харламов и Паша Воля.

Последний, например, снимается в собственном проекте «Смех без правил». Также Воля регулярно участвует и в проектах MTV, куда его приглашают как почетного гостя. Это не говоря о частных вечеринках, вести которые с завидной регулярностью приглашают Пашу. В светской тусовке поговаривают, что стремление Воли к независимости и заколачиванию денег связаны с тем, что его девушка, ви-джей Марика, находится в положении. И хотя пара вроде бы опровергла этот слух, информация об интересном положении телеведущей продолжает курсировать в кулуарах.

Другой резидент клуба, Вадим Галыгин, широко известный как "злобный суслик", долго не уходил из Comedy Сlub, но в последнее время в телевизионной версии проекта не появлялся. В конце ноября стало известно, что Галыгин избран ведущим шоу "Очень русское ТВ". Подзаголовок программы - "Шоу для тех, кто не смотрит телевидение" на СТС. Так как шутки Галыгина часто нецензурны, "Очень русское ТВ" будет идти только в ночном эфире для взрослой аудитории.
По сообщениям СМИ, Гарик Харламов может появиться на экране кинотеатров. "Бульдог", хочет попробовать свои силы в жанре кинематографа, и сейчас занят тем, что рассматривает новые сценарии. Единственный резидент, поддержавший решение остальных участников проекта, но еще не нашедший себе альтернативного занятия - Тимур "Каштан" Батрутдинов.

Комментариев нет: