воскресенье, 30 декабря 2007 г.

«Ирония судьбы. Продолжение» TODAY !!!

Несмотря на уверения продюсеров фильма «Ирония судьбы. Продолжение» о том, что пиратских копий этого фильма в Интернете найти будет невозможно, они там, тем не менее, появились. Речь идет о распространяемой «экранке», снятой, по всей видимости, сотовым телефоном. Разумеется фанов культового фильма это не остановило, и за короткое время картина довольно широко разошлась, в основном, по торрентам. Сам на следующий день в одном из латвийских торрентов видел фильм, но моя вторая половинка меня удержала от скачивания и сказала , что нужно дотерпеть и вот СЕГОДНЯ Я ИДУ В КИНОТЕАТР (самый крупный в Прибалтике) COCA-COLA PLAZA (если кому интересно билеты в Риге стоят около 8$) на просмотр –

"Ирония судьбы или с Лёгким паром 2"

Режиссер: Тимур Бекмамбетов
Сценарий: Алексей Слаповский при участии Константина Эрнста, Анатолия Максимова, Тимура Бекмамбетова.
В ролях: Сергей Безруков, Елизавета Боярская, Константин Хабенский, Андрей Мягков, Юрий Яковлев, Барбара Брыльска, Валентина Талызина, Александр Ширвиндт и др.
Оператор: Сергей Трофимов
Композиторы: Юрий Потеенко, Микаэл Таривердиев
Продюсеры: Анатолий Максимов, Константин Эрнст, Тимур Бекмамбетов

В России 1-й канал развернул настоящую войну против пиратов, еще в начале месяца Константин Эрнст заявил, что намерен пресечь такое распространение. Правда, по сообщению газеты «Взгляд», подробностей того, как «ОРТ-Видео» намерено бороться с пиратами, Эрнст не сообщил:«У нас мощная антипиратская программа. Если я расскажу суть этой программы, то я, к сожалению, окажу помощь пиратам. Могу сказать, что эту программу мы готовили несколько месяцев, работали вместе с МВД.

В настоящее время проводится мониторинг всех файло-обменников и ip-адресов их пользователей. Крупные провайдеры и администраторы сетей выразили готовность содействовать правообладателю картины в этом вопросе. Но радует то, что это касается только России, в Латвии скачивай сколько желаешь. =))

Напоследок Киноляпы из «Ирония судьбы или с Лёгким паром» 1975 года.» смотрите здесь!

Буду благодарен за оставленный комментарий, тех кто смотрел продолжение – в стиле: «понравилось» или «не понравилось»!

3 комментария:

Игорь комментирует...

Думал не понравится, но сделано качественно и интерестно, НО первую "Иронию", конечно не переплюнет никто.

Игорь комментирует...

С Новым Годом!!!

Анонимный комментирует...

ничего особенного, так себе