суббота, 15 декабря 2007 г.

Video and music from YouTube!

Многие находят на YouTube смотрият и потом ломают голову о том как же получит (скачать) видеоролик или музыку в MP3 себе на компьютер или телефон. Теперь это не проблема.
Могу предложить 2 способа:

1) Программа Download Master.
Перетащите адрес страницы с видео на плавающее окошко и нажмите "Начать закачку". Через несколько секунд (или минут) видео будет сохранено у вас на диске. Вы можете смотреть его во время закачки или после. Это про Download Master. 

По многочисленным просьбам в новой версии Download Master добавлена возможность закачивать, сохранять и смотреть видео с сайтов: YouTube, Google Video, RuTube, Видео@mail.ru, Rambler Vision.

Закачать Download Master

2)Второй вариант это полность online-версия www.Vixy.net

Работает этот проект еще в тестовом режиме, поэтому конвертировать видео можно не с первого раза, но можно - работает. 

Здесь вы можете также получить MP3 с понравившегося видеоклипа на YouTube

3 комментария:

Messing комментирует...

На самом деле подобных сервисов существуют 10-и! Я когда узнал что можно закачать видео был очень рад, и сообщив эту новость друзьям был разбит о стену приколов )
Потому что я оказался почти единственный кто не знал этого на протяжении стольких лет...

Messing комментирует...

Да кстати вот щас заметил чуток глянув исходник блога, что видео вставленно как то чересчур сложно. Я честно говоря в html ничего не понимаю, и может быть такой способ как представлен тут более лучший в чём либо, однако же я на своём блоге обхошёлся всего одним контейнером embed. В него и все переменные вписываются и размер и т.п. Саму эту возможность я у кого то подглядел и стыбзил...

Игорь комментирует...

да, сервисов много и давно существуют, но эти наиболее понравившееся))